Liste des sosas par noms
Page précédente Page suivante Kent, Ethelburge de : G44-13196742841605
(°690 - 735)
Kent, Etherburge de : G42-3299185710401
(°728 -)
Kent, Ne de : G42-3299185710433
(°745 - 775)
Kent, Whitred de : G44-13196742841604
(°670 - 726)
Kent, Withraed de : G44-13196742841732
(°685 - 727)
Kent Et Jutland, Hengest de : G52-3378366167450624
(- 488)
Kent Et Jutland, Octa de : G50-844591541862656
(- 522)
Kent Et Jutland, Oisc de : G51-1689183083725312
(- 512)
Kerber, Andreas : G11-1346
(°1655 - 1722)
Kerber, Anne Barbe : G10-673
(°1678 - 1753)
Kerber, Joannes : G12-2666
Kerber, Joannes : G12-2692
Kerber, Sibylle Sophie : G11-1333
(°1650 - 1706)
Kerka, Helche : G58-216202282006446083
Kern, Marie Catherine : G11-1439
(°1651 - 1720)
Kern, Nicolas : G12-2878
Ker Uncar, Urbien : G55-27025285258825736
(°375 - 437)
Kieffer, Anne Marie : G13-5557
(°1635 - 1689)
Kiev, Agathe de : G29-402686591
(°1022 - 1075)
Kiev, Anna de : G29-402732625
(°1036 - 1076)
Kiev, Iaroslav Vladimirovitch de I : G30-805465250
(°978 - 1054)
Kiev, Iaroslaw de I : G30-805373182
(°978 - 1054)
Kiev, Igor Riourikovitch de I : G33-6443722000
(°878 - 945)
Kiev, Umila de : G35-25774888001
(°815 -)
Kiev, Vladimir Sviatoslavitch de I : G31-1610930500
(°958 - 1015)
Kiev Rurikide, Sviatoslav Igorevitch de I : G32-3221861000
(°923 - 972)
Kimenau, Jean : G9-340
(°1698 - 1752)
Kimenau, Joseph : G8-170
(°1742 - 1810)
Kimenau, Marie-Therese : G7-85
(°1781 - 1840)
Kimenau, Nicolas : G10-680
Kirchbaum, Elisabeth : G9-343
Kish, Abraham de dit le Semite : G138-261372520977232508917209258754401747599616
Kish, Azrial de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145482
Kish, Baraki' Elisha de : G151-2141163691845488713049778247716059116336072738
Kish, Baraki'El de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163848
Kish, Bart de : G156-68517238139055638817592903926913891722754327594
Kish, Beth de : G156-68517238139055638817592903926913891722754327595
Kish, Daniel de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290962
Kish, Deniel de : G154-17129309534763909704398225981728472930688581924
Kish, Edna de : G151-2141163691845488713049778247716059116336072741
Kish, Edna de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145481
Kish, Emzara de : G149-535290922961372178262444561929014779084018185
Kish, Enoch de : G156-68517238139055638817592903926913891722754327696
Kish, Henoch de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145480
Kish, Irad Ben Enoch de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163796
Kish, Irad de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163850
Kish, Jared de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290960
Kish, Kainan de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163844
Kish, Leah Bat Adam de : G157-137034476278111277635185807853827783445508655191
Kish, Mathusalem de : G151-2141163691845488713049778247716059116336072740
Kish, Mehujael de : G154-17129309534763909704398225981728472930688581925
Kish, Mia de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163797
Kish, Mia de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163851
Kish, Noe de : G149-535290922961372178262444561929014779084018184
Kish, Peleg Ben Eber de : G142-4181960335635720142675348140070427961593892
Kish, Rake el de : G150-1070581845922744356524889123858029558168036370
Kish, Rashujal de : G154-17129309534763909704398225981728472930688581922
Kish, Shelah Ben Cainan de : G144-16727841342542880570701392560281711846375569
Kish de Mesopotamie, Baraka de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290961
Kish de Mesopotamie, Itzhak de : G137-130686260488616254458604629377200873799808
Kish de Mesopotamie, Milcah de : G139-522745041954465017834418517508803495199237
Kish de Mesopotamie, Na'Hor de : G141-2090980167817860071337674070035213980796944
Kish de Mesopotamie, Rebekah de dite Rebecca de MESOPOTAMIE : G137-130686260488616254458604629377200873799809
Kish de Mesopotamie, Terah de : G140-1045490083908930035668837035017606990398472
Klakksdottir, Thyra : G36-51546640837
(°880 - 935)
Klein, Agnes : G8-165
(°1728 - 1790)
Klein, Anne Marie : G10-753
(°1684 - 1752)
Klein, Hermann : G10-742
(°1663 -)
Klein, Jean Georges : G9-330
(°1689 - 1762)
Klein, Marie Catherine : G9-371
(°1700 - 1755)
Klein, Nicolas Joannes Nicolaus : G10-660
(°1658 - 1738)
Koeler, Marie Eve : G9-377
(°1732 - 1797)
Koeler, Michel : G10-754
Koln, Bella von : G68-221391136774626806785
(°129 - 164)
Koln, Marcomir von : G58-216202282006137012
(°370 - 424)
Koln, Ubior von : G69-442782273549253613570
(°100 -)
Kommerlocher, Barbara : G9-367
(°1712 - 1782)
Kopff, Hermann : G14-11534
(°1520 - 1577)
Kopff, Marguaretha : G13-5767
(°1553 - 1610)
Kouchans, Saschken des : G76-56676131031102296948737
(°195 -)
Krieger, Appoline : G11-1247
(°1622 - 1693)
Krieger, Jean dit Joannes : G12-2494
(°1602 -)
Kromer, Eva : G11-1243
Kunri, Agathe : G10-705
L
La Bible, Abraham de dit Abraham Ou Abram Ou Ben Abram Terach Ou Avram Ou Ibrahim Ou Ibrahim Ben Terach Ou Ocean (oceanus) : G126-63811650629197057205480642905099993292
La Bible, Adam de dit Adam Ou Adapa Ou Atab Ou Atabba Ou Sanga-Lugal De Kish Ou Adama D' ELDA : G158-274068952556222555270371615707655566891017310380
La Bible, Arpakschad de dit Arpakschad Ou Arfakhshadh Ou Arpacschad Ou Arphaxad Ou Arpakkhsar Ibn Sem : G134-16335782561074446644603044583705598282752
La Bible, Azrial de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145474
La Bible, Azrial de : G139-522745041954382292627297426678579145048066
La Bible, Azura de : G144-16727841342540233364073517653714532641538059
La Bible, Azurad de dite Azarad Bint Nobrod Ou Azura Bint Kenan : G132-4083945640268611661150761145926399570689
La Bible, Baeldoeg de : G61-1729723477750972416
(°285 -)
La Bible, Baraka de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290949
La Bible, Baraka de dite Benediction Ou La Lutte Ou Baraka Bint Mahlâlâil : G140-1045490083908764585254594853357158290096129
La Bible, Baraki el de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163794
La Bible, Baraki el de : G142-4181960335635058341018379413428633160384514
La Bible, Beaw de : G68-221404605152124469248
(°109 -)
La Bible, Betenos Ashmua de dite Bilanos Ou Betenos, Ashmua Bint Barakil : G137-130686260488595573156824356669644786262017
La Bible, Brand de : G60-864861738875486208
(°310 -)
La Bible, Cain de : G157-137034476278111277635185807853827783445508655190
Page précédente Page suivante