Liste des sosas par noms


 A   B   C   D   E 
 F   G   H   I   J 
 K   L   M   N   O 
 P   Q   R   S   T 
 U   V   W   Y 
 Z 

Retour à la page principale

Page précédente
Page suivante
Kent, Ethelburge de : G44-13196742841605 (°690 - †735)
Kent, Etherburge de : G42-3299185710401 (°728 -)
Kent, Ne de : G42-3299185710433 (°745 - †775)
Kent, Whitred de : G44-13196742841604 (°670 - †726)
Kent, Withraed de : G44-13196742841732 (°685 - †727)
Kent Et Jutland, Hengest de : G52-3378366167450624 (- †488)
Kent Et Jutland, Octa de : G50-844591541862656 (- †522)
Kent Et Jutland, Oisc de : G51-1689183083725312 (- †512)
Kerber, Andreas : G11-1346 (°1655 - †1722)
Kerber, Anne Barbe : G10-673 (°1678 - †1753)
Kerber, Joannes : G12-2666
Kerber, Joannes : G12-2692
Kerber, Sibylle Sophie : G11-1333 (°1650 - †1706)
Kerka, Helche : G58-216202282006446083
Kern, Marie Catherine : G11-1439 (°1651 - †1720)
Kern, Nicolas : G12-2878
Ker Uncar, Urbien : G55-27025285258825736 (°375 - †437)
Kieffer, Anne Marie : G13-5557 (°1635 - †1689)
Kiev, Agathe de : G29-402686591 (°1022 - †1075)
Kiev, Anna de : G29-402732625 (°1036 - †1076)
Kiev, Iaroslav Vladimirovitch de I : G30-805465250 (°978 - †1054)
Kiev, Iaroslaw de I : G30-805373182 (°978 - †1054)
Kiev, Igor Riourikovitch de I : G33-6443722000 (°878 - †945)
Kiev, Umila de : G35-25774888001 (°815 -)
Kiev, Vladimir Sviatoslavitch de I : G31-1610930500 (°958 - †1015)
Kiev Rurikide, Sviatoslav Igorevitch de I : G32-3221861000 (°923 - †972)
Kimenau, Jean : G9-340 (°1698 - †1752)
Kimenau, Joseph : G8-170 (°1742 - †1810)
Kimenau, Marie-Therese : G7-85 (°1781 - †1840)
Kimenau, Nicolas : G10-680
Kirchbaum, Elisabeth : G9-343
Kish, Abraham de dit le Semite : G138-261372520977232508917209258754401747599616
Kish, Azrial de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145482
Kish, Baraki' Elisha de : G151-2141163691845488713049778247716059116336072738
Kish, Baraki'El de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163848
Kish, Bart de : G156-68517238139055638817592903926913891722754327594
Kish, Beth de : G156-68517238139055638817592903926913891722754327595
Kish, Daniel de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290962
Kish, Deniel de : G154-17129309534763909704398225981728472930688581924
Kish, Edna de : G151-2141163691845488713049778247716059116336072741
Kish, Edna de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145481
Kish, Emzara de : G149-535290922961372178262444561929014779084018185
Kish, Enoch de : G156-68517238139055638817592903926913891722754327696
Kish, Henoch de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145480
Kish, Irad Ben Enoch de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163796
Kish, Irad de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163850
Kish, Jared de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290960
Kish, Kainan de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163844
Kish, Leah Bat Adam de : G157-137034476278111277635185807853827783445508655191
Kish, Mathusalem de : G151-2141163691845488713049778247716059116336072740
Kish, Mehujael de : G154-17129309534763909704398225981728472930688581925
Kish, Mia de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163797
Kish, Mia de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163851
Kish, Noe de : G149-535290922961372178262444561929014779084018184
Kish, Peleg Ben Eber de : G142-4181960335635720142675348140070427961593892
Kish, Rake el de : G150-1070581845922744356524889123858029558168036370
Kish, Rashujal de : G154-17129309534763909704398225981728472930688581922
Kish, Shelah Ben Cainan de : G144-16727841342542880570701392560281711846375569
Kish de Mesopotamie, Baraka de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290961
Kish de Mesopotamie, Itzhak de : G137-130686260488616254458604629377200873799808
Kish de Mesopotamie, Milcah de : G139-522745041954465017834418517508803495199237
Kish de Mesopotamie, Na'Hor de : G141-2090980167817860071337674070035213980796944
Kish de Mesopotamie, Rebekah de dite Rebecca de MESOPOTAMIE : G137-130686260488616254458604629377200873799809
Kish de Mesopotamie, Terah de : G140-1045490083908930035668837035017606990398472
Klakksdottir, Thyra : G36-51546640837 (°880 - †935)
Klein, Agnes : G8-165 (°1728 - †1790)
Klein, Anne Marie : G10-753 (°1684 - †1752)
Klein, Hermann : G10-742 (°1663 -)
Klein, Jean Georges : G9-330 (°1689 - †1762)
Klein, Marie Catherine : G9-371 (°1700 - †1755)
Klein, Nicolas Joannes Nicolaus : G10-660 (°1658 - †1738)
Koeler, Marie Eve : G9-377 (°1732 - †1797)
Koeler, Michel : G10-754
Koln, Bella von : G68-221391136774626806785 (°129 - †164)
Koln, Marcomir von : G58-216202282006137012 (°370 - †424)
Koln, Ubior von : G69-442782273549253613570 (°100 -)
Kommerlocher, Barbara : G9-367 (°1712 - †1782)
Kopff, Hermann : G14-11534 (°1520 - †1577)
Kopff, Marguaretha : G13-5767 (°1553 - †1610)
Kouchans, Saschken des : G76-56676131031102296948737 (°195 -)
Krieger, Appoline : G11-1247 (°1622 - †1693)
Krieger, Jean dit Joannes : G12-2494 (°1602 -)
Kromer, Eva : G11-1243
Kunri, Agathe : G10-705
L
La Bible, Abraham de dit Abraham Ou Abram Ou Ben Abram Terach Ou Avram Ou Ibrahim Ou Ibrahim Ben Terach Ou Ocean (oceanus) : G126-63811650629197057205480642905099993292
La Bible, Adam de dit Adam Ou Adapa Ou Atab Ou Atabba Ou Sanga-Lugal De Kish Ou Adama D' ELDA : G158-274068952556222555270371615707655566891017310380
La Bible, Arpakschad de dit Arpakschad Ou Arfakhshadh Ou Arpacschad Ou Arphaxad Ou Arpakkhsar Ibn Sem : G134-16335782561074446644603044583705598282752
La Bible, Azrial de : G152-4282327383690977426099556495432118232672145474
La Bible, Azrial de : G139-522745041954382292627297426678579145048066
La Bible, Azura de : G144-16727841342540233364073517653714532641538059
La Bible, Azurad de dite Azarad Bint Nobrod Ou Azura Bint Kenan : G132-4083945640268611661150761145926399570689
La Bible, Baeldoeg de : G61-1729723477750972416 (°285 -)
La Bible, Baraka de : G153-8564654767381954852199112990864236465344290949
La Bible, Baraka de dite Benediction Ou La Lutte Ou Baraka Bint Mahlâlâil : G140-1045490083908764585254594853357158290096129
La Bible, Baraki el de : G155-34258619069527819408796451963456945861377163794
La Bible, Baraki el de : G142-4181960335635058341018379413428633160384514
La Bible, Beaw de : G68-221404605152124469248 (°109 -)
La Bible, Betenos Ashmua de dite Bilanos Ou Betenos, Ashmua Bint Barakil : G137-130686260488595573156824356669644786262017
La Bible, Brand de : G60-864861738875486208 (°310 -)
La Bible, Cain de : G157-137034476278111277635185807853827783445508655190
Page précédente
Page suivante

Retour à la page principale